Lista de Tigis de: fotos RSShttp://www.tugentelatina.com/m/articles/browse/tag/fotosLista de Tigis de: fotos RSSFri, 19 Sep 2014 06:00:02 +0000<![CDATA[Reconstruyen 'Los americanos', de Robert Frank, la serie de fotos más influyente del siglo XX]]>Leer más ]]>Fri, 19 Sep 2014 06:00:02 +0000<![CDATA[Fotoperiodismo de 'smartphone' durante el huracán Sandy]]>Leer más ]]>Wed, 17 Sep 2014 17:00:01 +0000<![CDATA[Angelina Jolie y Brad Pitt, un matrimonio en crisis en las primeras fotos de 'By the Sea']]>Leer más ]]>Tue, 16 Sep 2014 17:00:02 +0000<![CDATA[El libro '50 loqueros' entra en los 'espacios sagrados' de consulta de famosos psiquiatras]]>Leer más ]]>Wed, 10 Sep 2014 01:00:13 +0000<![CDATA[El asesinato de otro periodista a manos de yihadistas y los actos en recuerdo del inicio de la II Guerra Mundial, imágenes de la semana]]>Sun, 07 Sep 2014 13:00:01 +0000<![CDATA[Bettina Rheims muestra a las más provocativas 'party girls' de las noches locas de Londres]]>Leer más ]]>Fri, 05 Sep 2014 09:00:01 +0000<![CDATA[Las hipótesis de las causas del robo de las fotos desnudas a las «celebrities»]]>Leer más ]]>Thu, 04 Sep 2014 00:00:15 +0000<![CDATA[5 trucos para hacer fotos con tu smartphone]]>Tue, 02 Sep 2014 12:00:02 +0000<![CDATA[Cómo evitar que te roben tus fotos online]]>Leer más ]]>Tue, 02 Sep 2014 02:00:39 +0000<![CDATA[Un fallo en iCloud pudo ocasionar la filtración de fotos de famosas desnudas]]>Mon, 01 Sep 2014 17:00:01 +0000<![CDATA[Jennifer Lawrence y otras famosas, desnudas en la red, víctimas de un hacker]]>Leer más ]]>Mon, 01 Sep 2014 07:00:01 +0000<![CDATA[La visita de Merkel a Santiago, el fin de los bombardeos en Gaza y el adiós a Peret, imágenes de la semana]]>Sun, 31 Aug 2014 18:00:01 +0000<![CDATA[BitTorrent Sync - Almacenamiento remoto sin nube]]>Fri, 29 Aug 2014 13:00:01 +0000<![CDATA[SuperBeam y Fast File Transfer - Envía archivos a gran velocidad con tu WiFi]]>Thu, 28 Aug 2014 14:00:02 +0000<![CDATA[Facebook Messenger - 5 funciones ocultas que no conocías]]>Wed, 20 Aug 2014 16:00:01 +0000<![CDATA[Twitter eliminará imágenes de fallecidos y mostrará tuits de cuentas no seguidas]]>Leer más ]]>Wed, 20 Aug 2014 13:00:01 +0000<![CDATA[Twitter borrará fotos de personas fallecidas en caso de que la familia lo solicite]]>Leer más ]]>Wed, 20 Aug 2014 13:00:01 +0000<![CDATA[Las fotos de naturaleza más impactantes del año]]>Leer más ]]>Tue, 19 Aug 2014 10:00:02 +0000<![CDATA[La muerte del sacerdote Pajares, la nueva oleada de inmigrantes y Ucrania, entre las imágenes de la semana]]>Sun, 17 Aug 2014 01:00:15 +0000<![CDATA[Google compra una 'start-up' especializada en análisis de fotos]]>Sat, 16 Aug 2014 23:00:02 +0000